Приветствую всех. Я Райсо и хочу объявить печальную, а возможно, для кого-то и весёлую новость - Рубиум закрывается. В чём причина? Отсутствие финансов. Я с сервера вообще не зарабатывал, а уходил в минус. Но на хост хватало. В этом месяце даже на хост не…
Rubium SMP+
Сервер Minecraft Java, режим Выживание — IP-адрес, актуальный онлайн, версии и отзывы игроков.
Сервер онлайн — заходи играть
обновлено 4 мин назадПокупайте проходку на сайте shop.rubiumvanilla.fun и заходите играть к нам!
О сервере
Приватный SMP сервер.
Теги сервера
Возможности
Платформа
Доступ
Вайпы сервера
24/7 отслеживаем соцсетиОтзывы · 0
Будь первым — расскажи о своём опыте игры на сервере.
Ответы на частые вопросы
Как попасть на сервер Rubium SMP+?
Покупайте проходку на сайте shop.rubiumvanilla.fun и заходите играть к нам!
На какой версии Minecraft играть на Rubium SMP+?
Сервер Rubium SMP+ поддерживает версию 1.21 (Java). Заходите с подходящей версии клиента.
Нужна ли лицензия Minecraft для Rubium SMP+?
Нет, Rubium SMP+ — пиратский сервер: можно играть без покупки лицензии, с бесплатного клиента.
Можно ли зайти на Rubium SMP+ с телефона?
Rubium SMP+ — Java-сервер, он рассчитан на ПК-версию Minecraft (Java Edition). С телефона на Bedrock напрямую зайти нельзя.
Что есть на сервере Rubium SMP+?
На Rubium SMP+ есть: Экономика, Кланы, Квесты, Кастомные предметы, Магазины игроков, Донат не решает, Голосовой чат, Без лагов, Дружелюбно к новичкам. Полный список режимов и возможностей — в блоке «Теги сервера» на этой странице.
Есть ли на Rubium SMP+ голосовой чат?
Да, на Rubium SMP+ есть голосовой чат — можно общаться голосом прямо в игре.
Как проголосовать за Rubium SMP+ и зачем это нужно?
Откройте карточку Rubium SMP+ и нажмите «Голосовать» (раз в сутки). Голоса поднимают сервер выше в рейтинге Millida, а за голос сервер выдаёт награду в игре.
Какой официальный сайт у сервера Rubium SMP+?
Официальный сайт сервера Rubium SMP+: https://shop.rubiumvanilla.fun/.
Где сообщество и новости сервера Rubium SMP+?
Сообщество Rubium SMP+ есть в Discord, Telegram — ссылки в блоке «Контакты» на этой странице. Там же публикуют новости, вайпы и события.
Голоса за сервер
Лента активности
LiveГолосуй раз в сутки — поднимай сервер выше в топе.
Войти, чтобы голосоватьГолос +1 балл в топ · отзывы формируют репутацию сервера
<a href="https://millida.net/rating/servers/rubium-smp" target="_blank" rel="noopener" title="Rubium SMP+ в рейтинге Millida" style="display:inline-flex;align-items:center;gap:6px;padding:8px 14px;border-radius:10px;background:#5ec64d;color:#0b0b0c;font:700 14px/1 Arial,sans-serif;text-decoration:none;">★ Мы в рейтинге Millida</a>Баннер для сайта
Вставь этот код на свой сайт или форум — он покажет живой онлайн сервера и даст ссылку на карточку в рейтинге.
Похожие серверы
Новости сервера
Все новостиВсем привет Я ПодПивом, и я хотел бы выразить свою личную благодарность всем игрокам нашего сервера. Хотя он и закрывается, мир, который мы создали вместе, останется в нашей памяти надолго. Мы с Райсо приложили много усилий, чтобы создать из Рубиума уютный проект, куда можно прийти после учёбы или работы и отдохнуть. Надеемся, что наши старания были не напрасны, и вы нашли здесь место, где можно расслабиться и отвлечься от забот. Всем удачи
Rubium Vanilla - SMP выживание pinned «Приветствую всех. Я Райсо и хочу объявить печальную, а возможно, для кого-то и весёлую новость - Рубиум закрывается. В чём причина? Отсутствие финансов. Я с сервера вообще не зарабатывал, а уходил в минус. Но на хост хватало. В этом месяце даже на хост не…»
Приветствую всех. Я Райсо и хочу объявить печальную, а возможно, для кого-то и весёлую новость - Рубиум закрывается. В чём причина? Отсутствие финансов. Я с сервера вообще не зарабатывал, а уходил в минус. Но на хост хватало. В этом месяце даже на хост не наскрёблось, хотя работали мы больше обычного в два раза. Ещё одна причина - дизмораль. Я с самого открытия сервера каждый день практически без остановки работал над ним, находясь за ПК от 10 часов в день. Это очень сильно ударило по личной жизни и немного по здоровью. Что я получил взамен? - Получил много хейта в свою сторону: что я не слежу за проектом и что мне (похую) на сервер. Я открывал его не ради заработка, а чтобы исполнить мечту детства - сделать что-то своё, чтобы людям нравилось играть. Я думаю, я исполнил мечту, и мне хотелось бы развивать сервер дальше, но вся эта критика, финансы и прочее очень давят на меня. Я работаю над проектом в соло, не считая главного администратора PodPivom. Спасибо ему за всё, за то, что оставался со мной с самого начала. Мы с ним прошли много трудностей, я ему очень благодарен. Работать над сервером в одиночку очень сложно - это большая ответственность, требует много времени и так далее. Я считаю, что сервер достойно отработал свои 197 дней. Думаю, альтернатив по механикам, визуалу и так далее вы не найдёте лучше, чем Рубиум. Да, у нас хромает лор, хромают ивенты, но мы пытались это исправлять и исправляли все недочёты. В общем, скорее всего, сервер закрывается навсегда или, возможно, на время. Сразу скажу: проект я продавать не собираюсь. Надеюсь, для кого-то Рубиум стал тем местом, где можно спокойно играть, забыв о проблемах и так далее. За хост реально надо было много платить - там не 2 тысячи рублей и не 5 тысяч, а больше. Возможно, когда-нибудь мы ещё увидимся с новыми силами. Я очень любил этот сервер и всех игроков, спасибо всем за эмоции, и я надеюсь, что смог дать их и вам. И таким людям, как Ilya_mops, то есть моим хейтерам: —— «Легко кидать камни, когда сам
Думаю данное поселение заслуживает внимание, оно мне очень понравилось своим вайбом 🔥 🔥 - Имба 👎 - Плохо
🍺 Небольшое обновление связанное с пивоварней: Для каждого напитка теперь собственная уникальная красивая модель. (На скрине показана чекушка и шахтерское пиво) Так-же по многочисленным просьбам я выложил все рецепты напитков в отдельной ветке в дискорде. 📢 Наш Discord: https://discord.gg/3A7Ddhb7bg Приятной игры на нашем сервере И удачного пиво варения и других напитков. 💚
В хабе была добавлена статуя и подпись для игрока , который смог залутать яйцо дракона. Статуя его сохраниться в истории сервера навсегда Поздравляем игрока🏆 P.s: надпись можете прочитать зайдя на сервер
Завтра выдам награды за топ по времени и огоньку. Выдавать буду топ 3 людям
💌 Многие не знают, но у нас есть свой сайт для покупок: https://shop.rubiumvanilla.fun Приятной игры
Для тех кто хочет поддержать сервер и , чтобы владелец вовремя платил за хостинг Могут приобрести донат - сразу скажу он не влияет на геймплей , только добавляет пару полезных функций. Приобрести можно в нашем дискорд сервере. https://discord.gg/3A7Ddhb7bg
Вот пару спойлеров по "Столбам удачи". В принципе уже можно открывать, но все равно нужно потестить режим на баги и тд. 📗
🚀 ИЩЕМ ТАЛАНТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО СПАВНА Привет, строитель Мы запускаем набор в команду по постройке спавна нашего сервера. Это не просто работа — это шанс оставить своё имя в истории проекта. 🎨 Условия простые: Полная свобода фантазии. Почти любые постройки (в рамках разумного, конечно). Возраст и опыт не важны - важна идея и горящие глаза Так же будет выдано вознаграждение. ⚠️ Важно: Креатив выдаваться НЕ БУДЕТ. Строим из своих ресурсов (это делает каждую постройку еще ценнее). 👥 Чтобы попасть в список строителей и занять место, пиши @raisogfx. Места ограничены, успейте подать заявку





